Родителям Учащимся
    1.Официальный сайт образовательной организации адаптирован с учетом особых потребностей инвалидов по зрению и приведен в соответствие с международным стандартом доступности веб-контента и веб-сервисов. 2.Здание школы оснащено системой противопожарной звуковой сигнализации и речевым оповещением. 3.Обучение организовано по адаптированной образовательной программе 4.В образовательном процессе используются специальные учебники, учебные пособия и дидактические материалы.

Правила Обязанности Родителям Учащимся
    Прием на обучение в общеобразовательную организацию проводится на принципах равных условий приема для всех поступающих, за исключением лиц, которым в соответствии с Федеральным законом предоставлены особые права (преимущества) при приеме на обучение. Кроме того, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования в государственные образовательные организации субъектов Российской Федерации и муниципальные образовательные организации, в которых обучаются их братья и (или) сестры.

Международной аккредитации образовательных программ НЕТ.

Родителям ОВЗ
    В МОУ-СОШ с. Зоркино реализуются адаптированные общеобразовательные программы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья